Liste des professeurs

le 01/01/1970 01:10:00 (89 lectures)
MOMMENS CLAUDE
06 83 58 98 22
claude.mommens@orange.fr
6ème dan
BEES2

LECONTE STEPHANE
06 80 91 13 10
villedieu.technique@wanadoo.fr
6ème dan
BEES1

SEVAUX RAPHAEL
06 86 00 86 19
raphael.sevaux@orange.fr
6ème dan
BEES1

BELLOT PATRICK
06 69 99 80 98
patrick.bellot50@orange.fr
5ème dan
BEES2

CAILLEUX PHILIPPE
02 33 94 51 70
philippe.cailleux-igier@wanadoo.fr
5ème dan
BEES1

HARDEL VINCENT
07 88 18 88 86
vincent.hardel@live.fr
5ème dan
BEES1

DESVOYS FRANCOIS
06 10 31 66 99
francoisdesvoys@gmail.com
4ème dan
BEES1

LE BORGNE BERTRAND
06 78 35 73 17
le-borgne5@orange.fr
4ème dan
BEES1

LECONTE HERVE
06 65 16 29 72
herveleconte1@laposte.net
4ème dan
BEES1

LEMARQUAND FRANCK
02 41 65 23 09
lemarquand.franck@orange.fr
4ème dan
DEJEPS

MERCIER BERTRAND
06 15 65 16 44
bertrandmercier2015@gmail.com
4ème dan
BEES1

MESNILDREY JEAN
06 12 41 67 29
jean.mesnildrey@sfr.fr
4ème dan
BEES1

PELCHAT YVAN
06 83 20 89 68
yvan.pelchat@educagri.fr
4ème dan
BEES1

COSNEFROY ANTHONY
06 77 28 49 75
cosnefroy@yahoo.fr
4ème dan
BEES1

BARATIN FRANCK
06 50 87 86 40
franckbaratin@orange.fr
3ème dan
BEES1

DAMIANO PATRICK
07 60 23 01 02
patrick.damiano@orange.fr
3ème dan
BEES1

DELACOTTE LUDOVIC
06 09 20 41 26
ludovic.delacotte@gmail.com
3ème dan
BEES2

DOOS CYRILLE
06 19 99 58 03
cyrille.doos@wanadoo.fr
3ème dan
BEES1

DROUET JEAN-PIERRE
06 12 87 42 02
drouetjp@gamail.com
3ème dan
BEES1

LE CALVE ARNAUD
06 98 83 57 90
arnaud.le-calve@ac-caen.fr
3ème dan
BEES1

MONTELIEU THIERRY
06 67 99 67 02
thierry.montelieu@free.fr
3ème dan
BEES1

PARIS HERVE
06 87 75 22 73
parishervejudo46@yahoo.fr
3ème dan
BEES1

SEVAUX HUGUES
06 84 52 61 51
sevauxhugues@yahoo.fr
3ème dan
BEES1

AUMONT NICOLAS
06 50 38 20 18
nicolas.aumont14@gmail.com
2ème dan
BPJEPS

COHADON CECILE
06 81 41 19 62
cecile.cohadon@wanadoo.fr
2ème dan
BEES1

CUVIGNY BENOIT
06 22 68 61 90
benoit.cuvigny@yahoo.fr
2ème dan
DEJEPS

DOUBLET MARIE-ALDINE
06 83 79 84 33
ucb.judo@laposte.net
2ème dan
BEES1

DUCHEMIN GUILLAUME
06 15 81 70 72
guillaume.duchemin@hotmail.fr
2ème dan
CQP

DUCHOSSOY ADRIEN
06 30 74 45 04
duchossoyadrien@orange.fr
2ème dan
DEJEPS

GUILLARD DANIEL
06 98 71 99 41
daniel.guillard1@gmail.com
2ème dan
CQP

HERAUVILLE MAXIME
06 85 03 98 74
maxime_h50@hotmail.com
2ème dan
DEJEPS

KANCEL LAETITIA
06 83 79 73 83
kancelou@hotmail.fr
2ème dan
BEES1

KIANG JEAN-CHRISTOPHE
06 73 16 96 75
jc.kiang@hotmail.com
2ème dan
DEJEPS

LAPORTE THOMAS
06 86 11 69 00
tomlaporte@sfr.fr
2ème dan
BEES1

LEBAILLY BRUNO
06 87 51 58 29
bruno.lebailly@sfr.fr
2ème dan
CQP

LEVEZIEL LUDOVIC
06 76 20 45 20
alliance.manchejudo@orange.fr
2ème dan
BEES1

LUNEL VINCENT
06 17 28 93 24
lunelvincent1@gmail.com
2ème dan
DEJEPS

MADELAINE CLEMENT
06 19 04 84 78
clementjudo@outlook.fr
2ème dan
CQP

GADOIS RENAUD
06 45 74 37 54
renaud.judo61@gmail.com
2ème dan
DEJEPS

PASCOET ALEXANDRE
06 51 71 75 61
alexpascoet50@outlook.fr
2ème dan
DEJEPS

SAVRE BENJAMIN
06 35 44 71 80
b.savre@hotmail.fr
2ème dan
DEJEPS
Format imprimable Envoyer cet article à un ami Créer un fichier PDF à partir de cet article
Comité de la Manche de Judo © 2013-2018 Tous droits réservés
Dojo Alain Crépieux
Place Georges Pompidou
50000 Saint-Lô